南陵县城区2017年元旦节日亮化及氛围营造工程流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
南陵县城区2017年元旦节日亮化及氛围营造工程流标公示
发布日期:2016-12-12 【安徽省芜湖市】

项目名称及编号

南陵县城区2017年元旦节日亮化及氛围营造工程WH11CG2016HW3542

流标原因

1、芜湖毛毛广告有限公司

(1)情形描述:未按招标文件要求提供加盖公章的质保承诺函

(2)依据条款法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形

(3)处理意见:废标

2、安徽掌视文化传媒有限公司

(1)情形描述:未按招标文件要求提供加盖公章的质保承诺函

(2)依据条款法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形

(3)处理意见:废标

3、芜湖市百吉广告有限公司

 (1)情形描述:未按招标文件要求提供加盖公章的质保承诺函

(2)依据条款法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形

(3)处理意见:废标

4、芜湖市永生广告有限公司

(1)情形描述:未按招标文件要求提供加盖公章的质保承诺函

(2)依据条款法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形

(3)处理意见:废标

5、南陵鸿懋广告装饰有限公司

(1)情形描述:未按招标文件要求提供加盖公章的质保承诺函

(2)依据条款法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形

(3)处理意见:废标

评标委员会成员名单

   颜希宁 、程晓敏、 宛凤英、 陈涛、 喻闰基

公示期

3个工作日

代理机构名称

芜湖华瑞房地产土地资产评估工程咨询有限公司

代理机构经办人及联系方式

经办人:俞工 联系电话:15055319601

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158