鸠江区2015年农村公路日常养护工程 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
鸠江区2015年农村公路日常养护工程
发布日期:2016-01-08 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH15GC2015JT2005
项目名称 鸠江区2015年农村公路日常养护工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽博鑫建设工程项目管理有限公司 江西椿林建设工程有限公司 安徽金路建设集团有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 365个日历天 365个日历天 365个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 秦韫 徐飞娥 詹其雪
评标被否决单位及原因 安徽惠农水利建设工程有限公司  技术标中的工程概况、工程名称等均与本项目无关,技术标评审不通过。
安徽耀星建筑工程有限公司  项目经理二级建造师证书提供的扫描件不完整,缺少建造师证书,不符合招标公告第四条第4项“项目负责人资质要求:专业为公路工程”。
江西省城建建设集团有限公司  项目经理二级建造师专业为市政公用工程,不符合招标公告第四条第4项“项目负责人资质要求:专业为公路工程”,评标委员会否决其投标。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽安兆工程技术咨询服务有限公司
项目经办人及联系方式

李冀 18755158351

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158