安徽镜湖区滨江中心乐园小区雨污分流及道路改造工程-安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
安徽镜湖区滨江中心乐园小区雨污分流及道路改造工程
发布日期:2016-01-07 【安徽省】

摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2016-01-07,公告主要内容为:安徽芜湖镜湖区滨江中心乐园小区雨污分流及道路改造工程,所属区域:安徽-芜湖-镜湖区,所属行业分类:道路,中标商:芜湖市天邦市政工程有限责任公司,中标金额:,招标编号:WH13GC2015SZ1839,公告类型:中标公告。

中标候选人公示
项目编号 WH13GC2015SZ1839
项目名称 镜湖区滨江中心乐园小区雨污分流及道路改造工程
首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖市天邦市政工程有限责任公司 芜湖市宇昊市政工程有限公司 芜湖市政通市政工程有限责任公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 90日天天 90个日历天 90日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 张晋 姚佳 夏秀礼
评标被否决单位及原因 安徽中旭建设工程有限公司 报价低于双控值
芜湖润兴建设有限公司 报价低于双控值
芜湖城市建设集团有限公司 授权代表、拟投标项目经理:连续三个月社保缴费凭证
芜湖中亿元市政建设工程有限责任公司 报价低于双控值
芜湖市湾里建筑安装有限责任公司 报价低于双控值
芜湖永兴建设有限公司 报价低于双控值
安徽和州建筑安装工程有限责任公司 报价低于双控值
安徽省繁昌县建筑工程有限责任公司 报价低于双控值
芜湖市骏诚建设有限公司 报价低于双控值
芜湖天成建设有限公司 报价低于双控值
其他公示项
公示期 三个工作日
发布机构名称 芜湖中天工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

梅凯峻 0553-3122193

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:必联
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158