长江南路至永庆站新建工程招标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
长江南路至永庆站新建工程招标候选人公示
发布日期:2016-01-11 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH19GC2015JT1734
项目名称 长江南路至永庆站新建工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽星凯生态建设有限公司 江西广泓建设工程集团有限公司 攀枝花攀甬路桥建设有限公司
投标价(元)/费率(%) 799671 http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 60个日历天 60个日历天 60个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 王继强 姚武清 李明华
评标被否决单位及原因 兴丰建设景观有限公司  投标文件未按规定格式填写,内容不全,缺少综合单价分析表
安徽昌达道路设施工程有限责任公司  按招标文件http://www.yzczb.com条,投标报价低于双控值,按规定否决其投标。
江西省亿恺建设工程有限公司  按招标文件http://www.yzczb.com条,投标报价低于双控值,按规定否决其投标。
安徽明宏生态科技有限公司  按招标文件http://www.yzczb.com条,投标报价低于双控值,按规定否决其投标。
江西椿林建设工程有限公司  按招标文件http://www.yzczb.com条,投标报价低于双控值,按规定否决其投标。
其他公示项 评标结果中,总得分排名第二有三家投标单位,评标委员会根据招标文件规定,采用随机抽取方法确定第二中标候选人、第三中标候选人
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽恒泰工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

罗伟 15309632166

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158