南陵县七星河河道治理工程中标公告-安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
南陵县七星河河道治理工程中标公告
发布日期:2016-01-01 【安徽省】

摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2016-01-01,公告主要内容为:安徽芜湖南陵县七星河河道治理工程候选人公示中标公告,所属区域:安徽-芜湖-南陵县,所属行业分类:河道治理,中标商:江西省源河工程有限责任公司,中标金额:,招标编号:WH22GC2015SL1939,公告类型:中标公告。

               
中标候选人公示
项目编号 WH22GC2015SL1939
项目名称 南陵县七星河河道治理工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 江西省源河工程有限责任公司 河南山河水利建筑工程有限公司 江西牧鑫建设工程有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com 13852760 http://www.yzczb.com
工期 180个日历天 180个日历天 180个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 熊波 徐贤 余国仪
评标被否决单位及原因 山东百盛建工集团有限公司 未按照招标文件要求提供授权代表和拟派项目经理的2015年08月、2015年09月、2015年10月社保缴费凭证,依据招标文件《第三章 评分规则》资格标评审标准,否决该单位投标。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽安兆工程技术咨询服务有限公司
项目经办人及联系方式

李冀 18755158351

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:必联
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158