三山区科技创业中心物业管理服务项目 预中标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
三山区科技创业中心物业管理服务项目 预中标公示
发布日期:2016-01-05 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH16CG2015FW199401
项目名称 三山区科技创业中心物业管理服务项目
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 合肥鸿鹤物业管理有限公司 安徽省鹏徽物业管理有限公司  
投标报价 http://www.yzczb.com元 http://www.yzczb.com元  
供货(服务)期
  
贰年 贰年  
授权代表 张茂凯 孙健群  
业绩加分项明细 http://www.yzczb.com年8月31日签订的物业管理合同(明光市地方税务局),合同金额:http://www.yzczb.com元;
http://www.yzczb.com年5月12日签订的怀远县公安局业务技术用房物业服务项目,合同金额:http://www.yzczb.com元:
http://www.yzczb.com年5月22日签订的前期物业服务合同(六安亚夏润南汽车文化财富广场),合同金额:http://www.yzczb.com元;
http://www.yzczb.com年12月20日签订的芜湖市部分行政事业单位物业管理合同,合同金额:http://www.yzczb.com元;
http://www.yzczb.com年12月20日签订的芜湖市部分行政事业单位物业管理合同,合同金额:http://www.yzczb.com元。
http://www.yzczb.com年3月10日签订的杜集乡道路保洁及乡政府办公楼物业管理合同,合同金额:240000元/年;
http://www.yzczb.com年5月4日签订的灵璧县现代农业博览园物业管理服务合同,合同金额:http://www.yzczb.com元;
http://www.yzczb.com年9月29日签订的蒙城广运现代物流园项目前期物业服务合同,合同金额:包干制,自负盈亏。
 
评标被否决单位及原因 合肥金达物业服务有限公司  法定代表人授权书中法人签章到被授权人处,被授权人未签章,依据符合性审查:投标文件签署未按招标文件要求加盖公章且无法定代表人或授权代表签字的作无效标处理
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 北京建友工程造价咨询有限公司
项目经办人及联系方式

史工、何工 13359086563、18226611128

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158