武警市支队士官公寓周转住房项目及附属工程中标公告-安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
武警市支队士官公寓周转住房项目及附属工程中标公告
发布日期:2016-01-05 【安徽省】

摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2016-01-05,公告主要内容为:安徽芜湖武警市支队士官公寓周转住房项目及附属工程中标公告,所属区域:安徽-芜湖,所属行业分类:工程,中标商:安徽中旭建设工程有限公司,中标金额:,招标编号:WH01GC2015FJ2061,公告类型:中标公告。

               
中标候选人公示
项目编号 WH01GC2015FJ2061
项目名称 武警市支队士官公寓周转住房项目及附属工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽中旭建设工程有限公司 芜湖中亿元市政建设工程有限责任公司 安徽泛亚建筑工程有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 270个日历天 270个日历天 270个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 李坤锋 朱长荣 徐苗苗
评标被否决单位及原因 芜湖大宇建设有限公司 投标报价低于双控值
芜湖鑫邦建设有限公司 投标报价低于双控值
芜湖宇阳建设有限公司 投标报价低于双控值
繁昌县繁联建筑工程有限责任公司 投标报价低于双控值
北京天文弘建筑装饰集团有限公司 投标报价低于双控值
安徽宏信建筑工程有限公司 投标报价低于双控值
芜湖市骏诚建设有限公司 投标报价低于双控值
安徽宇松建设工程设计有限公司 投标报价低于双控值
江西省飞天建筑工程有限公司 投标报价低于双控值
安徽和州建筑安装工程有限责任公司 投标报价低于双控值
芜湖市四建建筑工程有限责任公司 投标报价低于双控值
芜湖安博建设有限公司 投标报价低于双控值
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽华瑞工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

冯工 0553-3831727、13956191652

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:必联
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158