国防学校教学体验观摩系统中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
国防学校教学体验观摩系统中标候选人公示
发布日期:2016-01-06 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2015HW198001
项目名称 国防学校教学体验观摩系统
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖市先锋电子技术有限公司 安徽达成科技有限公司  
投标报价 1463000元 1486500元  
供货(服务)期
  
60个日历天 60个日历天  
授权代表 盛平 蒋海艳  
业绩加分项明细 1、2015年5月27日与芜湖市教育技术装备中心签订六洲中学信息化建设所需设备项目,金额为3956098元。
2、2014年3月4日与芜湖市教育技术装备中心签订芜湖市教育技术装备中心直属学院录播课堂及网络教室采购项目,金额为2969382元。
3、2015年4月17日与芜湖市教育技术装备中心签订芜湖市一中、二中等校班班通设备项目,金额为2437710元。
   
评标被否决单位及原因 芜湖安邦电子科技有限公司  投标产品第四项“真枪改制”未按招标文件要求提供“中国人民解放军装备承制单位名录”相关证明材料,投标产品第六项“双屏互动系统”未按招标文件要求提供“软件产品著作权证书”。依据招标文件第http://www.yzczb.com投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。),做无效标处理。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 广州高新工程顾问有限公司
项目经办人及联系方式

曹工 18119888956

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158