芜湖市中医医院电梯维保流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市中医医院电梯维保流标公示
发布日期:2016-01-13 【安徽省芜湖市】

芜湖市中医医院电梯维保流标公示

项目名称及编号

芜湖市中医医院电梯维保(WH01CG2015FW132003)

流标原因

投标截止时间止,有两家单位递交投标文件,有两家投标单位投标文件移交评审室,经专家综合评审,有效投标单位不足两家,本项目流标

无效投标单位及理由

1、安徽鑫超楼宇设备工程有限公司

情形描述:《电梯维修改造资质证书》改造C级,安装维修B级,工作人员上岗证失效。

依据条款、法规:不符合招标文件第二章竞标须知第十一项条款;不符合招标文件第四章第五项条款。

处理意见:无效投标

 

评标委员会成员名单

 许权   陆玲娟   汪志传

公示期

3个工作日(2016年1月14日—2016年1月18日)

经办人

许诺 17755352051

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158