芜湖市中医医院特殊电脑 流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市中医医院特殊电脑 流标公示
发布日期:2016-01-18 【安徽省芜湖市】

芜湖市中医医院特殊电脑  流标公示

项目名称

芜湖市中医医院特殊电脑

项目编号

WH01CG2015HW2117

流标原因

本项目共有3家投标单位参与评审。

 

芜湖易通信息技术有限公司,情形描述:标书中的法定代表人授权书未按招标文件要求加盖公章且无法定代表人签字。  依据条款、法规:投标人不符合招标文件所列的符合性审查要求;未按招标文件要求加盖公章且无法定代表人签字。 经评审,依据招标文件第五章http://www.yzczb.com条符合性审查,芜湖易通信息技术有限公司不符合招标文件要求的招标文件签署,评标委员会否决其投标。

 

 

有效投标单位不足三家,本项目流标。

评标委员会成员名单

王伟赟  郑正  许侃  鲍传和  张勇

公示期

三个工作日

经办人

杨沾   18255115591

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158