芜湖市委党校迁建综合楼幕墙工程 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市委党校迁建综合楼幕墙工程
发布日期:2016-01-18 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH01GC2015FJ1274
项目名称 芜湖市委党校迁建综合楼幕墙工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 合肥永达装饰工程有限公司 湖南新宇装饰设计工程有限公司 浙江舜江建设集团有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 150个日历天 150个日历天 150个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 谢广平 李振宇 刘德
评标被否决单位及原因 江苏百力幕墙装饰工程有限公司  授权代表、拟投标项目经理:连续三个月社保缴费凭证 未提供授权代表连续三个月社保缴费凭证。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽华瑞工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

冯工 0553-3831727、13956191652

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158