摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2016-01-16,公告主要内容为:安徽芜湖芜湖市青弋江分洪道石硊交通桥接线道路工程中标公告,所属区域:安徽-芜湖,所属行业分类:道路,中标商:安徽元坤建设有限公司,中标金额:,招标编号:WH14GC2015JT2098,公告类型:中标公告。
| |
|
|
|
|
|
|
|
| 中标候选人公示 |
| 项目编号 |
WH14GC2015JT2098 |
| 项目名称 |
芜湖市青弋江分洪道石硊交通桥接线道路工程 |
| |
首选中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
| 单位名称 |
安徽元坤建设有限公司 |
福建省祥炜建筑工程有限公司 |
安徽昌达道路设施工程有限责任公司 |
| 投标价(元)/费率(%) |
http://www.yzczb.com |
http://www.yzczb.com |
http://www.yzczb.com |
| 工期 |
150个日历天 |
150个日历天 |
150个日历天 |
| 质量承诺 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 项目经理 |
陈友宝 |
谢光华 |
施迎东 |
| 评标被否决单位及原因 |
安徽明珠建设工程有限公司 投标文件中未提供授权代表的社保证明,资格标中资格性审查不通过,评标委员会否决其投标。 |
| 其他公示项 |
|
| 公示期 |
三个工作日 |
| 发布机构名称 |
安徽安兆工程技术咨询服务有限公司 |
| 项目经办人及联系方式 |
李冀 18755158351
|