芜湖市聋哑职业学校物业管理招标中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市聋哑职业学校物业管理招标中标候选人公示
发布日期:2016-01-12 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2015FW160701
项目名称 芜湖市聋哑职业学校物业管理招标
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖扬帆物业管理有限公司 合肥鸿鹤物业管理有限公司  
投标报价 http://www.yzczb.com元 http://www.yzczb.com元  
供货(服务)期
  
一年 一年  
授权代表 王凤萍 张茂凯  
业绩加分项明细 1、合同名称:芜湖市培智学校物业管理服务,签订时间:2014年8月26日,合同金额:http://www.yzczb.com万元;2、合同名称:芜湖十二中新校区物业管理承包合同,签订时间:2015年1月15日,合同金额:http://www.yzczb.com元;3、合同名称:芜湖市第十一中学物业管理服务合同,签订时间:2014年2月28日,合同金额:http://www.yzczb.com元;4、合同名称:芜湖市汤沟中学物业管理委托合同,签订时间:2014年9月28日,合同金额:39445元/月;5、合同名称:芜湖三中物业管理服务合同,签订时间:2014年5月5日,合同金额:http://www.yzczb.com元。共计加分:5分。 1、合同名称:合肥市警察培训学校,签订时间:2015年1月1日,合同金额:880470元;2、合同名称:芜湖市火龙岗中学,签订时间:2015年8月1日,合同金额:http://www.yzczb.com元;3、合同名称:安徽医科大学,签订时间:2015年8月1日,合同金额:http://www.yzczb.com元;4、合同名称:北京师范芜湖附属学院,签订时间:2015年9月26日,合同金额:http://www.yzczb.com元,5、合同名称:芜湖职业技术学院,签订时间:2014年9月23日,合同金额:http://www.yzczb.com元。共计加分:5分。  
评标被否决单位及原因 芜湖景亮物业管理有限公司  投标文件投标函中“法人代表或投标人授权代表”处未签字(签章)。依据招标文件第五章第3项之“符合性审查”第2款“投标文件签署”。作无效投标处理。
芜湖协和物业管理有限公司  投标文件中的资质证书的有效期为2015年1月9日,资质证书已超出有效期限。依据招标文件第五章第3项之“资格性审查”第3款“资质条件”。作无效投标处理。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽中技工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

谢为慈 17730315211

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158