南陵县漳河城区段生态蓄水工程二级蓄水闸 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
南陵县漳河城区段生态蓄水工程二级蓄水闸
发布日期:2016-01-12 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH22GC2015SL1301
项目名称 南陵县漳河城区段生态蓄水工程二级蓄水闸
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽省长江河道工程有限责任公司 安徽水利开发股份有限公司 安徽天晟建设工程有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 520个日历天 520个日历天 520个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 高明志 高正旺 万光耀
评标被否决单位及原因 中国水利水电第六工程局有限公司  投标报价表建筑部分预留金未按招标文件规定标准计取,根据招标文件评标办法http://www.yzczb.com预留金、材料购置费不按招标文件规定标准计取的,否决其投标。
安徽水安建设集团股份有限公司  投标报价表建筑部分预留金未按招标文件规定标准计取,根据招标文件评标办法http://www.yzczb.com预留金、材料购置费不按招标文件规定标准计取的,否决其投标。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽省永光工程项目管理有限公司
项目经办人及联系方式

汪工 18805659699

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158