清水街道万春花园农贸市场经营权招标预中标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
清水街道万春花园农贸市场经营权招标预中标公示
发布日期:2016-01-21 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH22CG2015FW208801
项目名称 清水街道万春花园农贸市场经营权招标
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖市楚琼商贸有限公司 安徽万豪物业管理有限公司 芜湖华安物业管理有限公司
投标报价 2166000元/年 http://www.yzczb.com元/年 1550000元/年
供货(服务)期
  
5年 5年 5年
授权代表 汪韦 刘传敏 恽元宏
业绩加分项明细      
评标被否决单位及原因 芜湖春辉农贸市场经营管理有限公司  情形描述:没有提供投标函
依据条款、法规:根据招标文件第五章符合性审查,未按规定格式填写。
处理意见:作无效投标处理。
其他公示项
公示期 三个工作日
发布机构名称 芜湖中天工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

梅凯峻 0553-3122193

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158