长江湾幼儿园室内装饰工程 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
长江湾幼儿园室内装饰工程
发布日期:2016-01-22 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH01GC2015FJ2106
项目名称 长江湾幼儿园室内装饰工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽舜和工程建设有限公司 芜湖市骏诚建设有限公司 芜湖市天润建设实业有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 60个日历天 60个日历天 60个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 李晨 胡春涛 奚之军
评标被否决单位及原因 安徽省恒和建筑涂装有限责任公司  已标价工程量清单:不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量,多项的“清单、数量、项目特征”错误,作废标处理。
安徽信之晨装饰设计有限公司  综合工日单价低于47元,不符合招标文件要求,作废标处理。
芜湖鸠兹建设有限公司  投标文件中工期为120日历天,不符合招标文件要求,作废标处理。
安徽紫照建筑节能装饰有限公司  综合工日单价低于47元,不符合招标文件要求,作废标处理。
安徽中胜海外建筑装饰有限公司  已标价工程量清单:不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量,缺少部分清单,作废标处理。
安徽省昂云建筑装饰工程有限公司  综合工日单价低于47元,不符合招标文件要求,作废标处理。
芜湖中亿元市政建设工程有限责任公司  项目经理未提供建筑工程专业建造师证书,项目经理资格不符合招标文件要求,作废标处理。
江西省城建建设集团有限公司  投标报价低于双控值。
安徽恒福建设有限公司  投标报价低于双控值。
北京天文弘建筑装饰集团有限公司  投标报价低于双控值。
安徽省繁昌县建筑工程有限责任公司  投标报价低于双控值。
芜湖湾里装饰有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖市风华建设有限责任公司  投标报价低于双控值。
芜湖市千年装饰工程有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖市鼎盛建筑装饰有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖良安建设有限公司  投标报价低于双控值。
安徽万达建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖天虹空间艺术设计工程有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖大宇建设有限公司  投标报价低于双控值。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽安瑞工程咨询有限责任公司
项目经办人及联系方式

曹新明 18196575162

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158