钱桥立交照明工程及芜石路立交照明工程二标段中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
钱桥立交照明工程及芜石路立交照明工程二标段中标候选人公示
发布日期:2016-01-22 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH22GC2015JT2110
项目名称 钱桥立交照明工程及芜石路立交照明工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 江苏永诚交通器材有限公司 江苏澳联光电有限公司 江西诚源路桥建设有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 120个日历天 120 120个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 王学良 吕杰 汤鸣
评标被否决单位及原因 江苏润宇道路工程有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
安徽惠农水利建设工程有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
芜湖周东建设工程有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
江苏伏特照明集团有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
安徽翔飞消防工程有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
繁昌县瀚飞智能建设有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
江西中乐建设工程有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
扬州市阳瑞电气工程有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
芜湖蓝江照明有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
扬州市华福莱电器有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
江苏卓达建设工程有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
芜湖成丰建设工程有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
江苏淯珉建设工程有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
扬州市天祥路灯器材有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
江苏菲利特照明电器有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
扬州市升冠照明集团有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
芜湖丽芳园园林景观建设有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽欣安工程建设项目管理有限公司
项目经办人及联系方式

潘工 18355313800

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158