经开区电子墨水薄膜项目场平工程 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
经开区电子墨水薄膜项目场平工程
发布日期:2016-01-25 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH18GC2015SZ2121
项目名称 经开区电子墨水薄膜项目场平工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖市三联建筑安装有限公司 安徽泛亚建筑工程有限公司 婺源县江湾建筑工程有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 50个日历天 50个日历天 50个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 张善庆 徐苗苗 戴旺兴
评标被否决单位及原因 安徽恒旭建设有限公司  该投标人项目经理的相关资料无法读取,按招标文件第二章“电子招标相关要求”中七(四)规定,终止对投标文件做后续评审。
安徽宏联房屋建设有限公司  投标报价低于双控值,按招标文件相关规定,否决其投标。
芜湖市骏诚建设有限公司  投标报价低于双控值,按招标文件相关规定,否决其投标。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽恒泰工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

姚声波 15309632166

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158