芜湖市三山经济开发区纬一路工程(团洲路~夏家湖路) -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市三山经济开发区纬一路工程(团洲路~夏家湖路)
发布日期:2016-01-19 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH16GC2015SZ2094
项目名称 芜湖市三山经济开发区纬一路工程(团洲路~夏家湖路)
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 合肥丰湖建设工程有限公司 江西琼琪建筑工程有限公司 江西中承市政园林建设有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 180个日历天 180个日历天 180个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 马永梅 林前敏 付村钢
评标被否决单位及原因 芜湖市四建建筑工程有限责任公司  未提供市政专业(项目经理资格审查不通过)
芜湖润兴建设有限公司  综合单价低于47元,不符合招标文件
芜湖市怡通市政园林工程有限责任公司  未提供市政专业(项目经理资格审查不通过)
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽华瑞工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

冯工 0553-3831727、13956191652

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158