市二院高清关节镜设备 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
市二院高清关节镜设备
发布日期:2016-01-27 【安徽省芜湖市】





















项目名称及编号


市二院高清关节镜设备


 WH01CG2015HW2161


流标原因


评审过程中有效投标单位不足三家,本项目流标


废标单位及理由


1、安徽宇度医疗科技有限公司投标文件“医用监视器”产品交货一览表中品牌为“中国jusha”,“货物清单”中品牌为“日本松下”,二者不一致。符合性审查不合格。


2、安徽华迈医疗科技有限公司投标文件“技术规格偏离表”、“交货一览表”、“投标分项报价表”等均未按招标文件规定格式进行法人代表签章。符合性审查不合格。


评标委员会成员名单


朱秀英、江中雯、吴兵、吴少云、陈辉海


代理机构经办人及联系方式


安徽省招标集团股份有限公司


程星 18755589169


 

 

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158