三山区竹山公墓工程 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
三山区竹山公墓工程
发布日期:2016-02-01 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH16GC2015FJ2177
项目名称 三山区竹山公墓工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽文宇建设有限公司 马鞍山市大观市政工程有限公司 江西省万利建设工程有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 45个日历天 45个日历天 45个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 丁志壮 付达鹏 董锦坪
评标被否决单位及原因 马鞍山徽枫市政工程有限公司  投标文件中项目经理李银龙的安全生产考核合格证书(B证)过期,其发证日期为2012年05月11日
芜湖市润翔建筑安装有限责任公司  投标文件中项目经理甘宗胜的安全生产考核合格证书(B证)过期,其有效期至2015年12月23日
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 芜湖中天工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

梅凯峻 0553-3122193

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158