安徽省无为襄安中学教师办公室家具采购及电路改造流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
安徽省无为襄安中学教师办公室家具采购及电路改造流标公示
发布日期:2017-08-11 【安徽省芜湖市】

安徽省无为襄安中学教师办公室家具采购及电路改造采购项目

流标公示

项目名称及编号

安徽省无为襄安中学教师办公室家具采购及电路改造

WH09CG2017HW248601

流标原因

有效投标单位不足三家,本项目流标

无效投标单位及理由

芜湖杨一广告传媒有限公司授权委托书的代理人前后不一致、无为县裕文电脑有限公司、无为华腾电子科技有限公司、芜湖友智电子信息有限公司、无为县兴业商贸有限公司,四家公司因未按询价文件要求盖章,初评均不合格,按废标处理,有效投标单位不足三家。

评标委员会成员名单

邵宗煌、吕荣、季蓉蓉

公示期

三个工作日

代理机构经办人

及联系方式

安徽建清工程咨询有限公司

张伟 13966392815

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158