芜湖市地税局企业所得税汇算清缴(机构)采购项目预中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市地税局企业所得税汇算清缴(机构)采购项目预中标候选人公示
发布日期:2017-10-17 【安徽省芜湖市】
项目编号 WH21CG2017FW3221
项目名称 芜湖市地税局企业所得税汇算清缴(机构)采购项目
排序 中标候选人(1) 中标候选人(2) 中标候选人(3) 中标候选人(4) 中标候选人(5) 中标候选人(6) 中标候选人(7) 中标候选人(8)
单位名称 安徽金瑞安税务师事务所有限公司 安徽新平泰会计师事务所有限公司 安徽和讯税务师事务所股份有限公司 安徽皖瑞税务师事务所有限责任公司 安徽金源税务师事务所有限公司 安徽华普税务师事务所有限责任公司 安徽华审正大会计师事务所(普通合伙) 马鞍山皖宁税务师事务所有限公司
授权委托人 章媛媛 钱安民 王瑞举 方青 曹循 许苗苗 赵静 黄秀琴
业绩加分项明细   详见附件 
评标被否决单位及原因 1、安徽南方税务师事务所有限公司,投标文件非本项目名称不符合招标文件规定,作无效投标处理;
2、安徽顺天税务师事务所有限公司,投标函无法人或授权代表签章,依据:“11、无效投标:http://www.yzczb.com投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的”,作无效投标处理。
3、安徽众扬税务师事务所有限公司 , 未提供法人代表身份证,依据:“11、无效投标:http://www.yzczb.com投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的”,作无效投标处理。
4、马鞍山市金锐税务师事务所有限公司,投标函无法人或授权代表签章,依据:“11、无效投标:http://www.yzczb.com投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的”,作无效投标处理。
5、芜湖和兴税务师事务所有限公司,投标文件封面为“招标文件”,且未盖章,投标函无法人或授权代表签章,依据:“11、无效投标:http://www.yzczb.com投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的”,作无效投标处理。
其他公示项  无
公示期   三个工作日
发布机构名称 安徽省永光工程项目管理有限公司
项目经办人及联系方式 黄工 17756504928
免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158