| 芜湖市地税局企业所得税汇算清缴(机构)采购项目预中标候选人补充公示 |
| 项目编号 |
|
WH21CG2017FW3221 |
| 项目名称 |
|
芜湖市地税局企业所得税汇算清缴(机构)采购项目 |
| 排序 |
中标候选人(1) |
中标候选人(2) |
中标候选人(3) |
中标候选人(4) |
中标候选人(5) |
中标候选人(6) |
中标候选人(7) |
中标候选人(8) |
| 单位名称 |
安徽金瑞安税务师事务所有限公司 |
安徽新平泰会计师事务所有限公司 |
安徽和讯税务师事务所股份有限公司 |
安徽皖瑞税务师事务所有限责任公司 |
安徽金源税务师事务所有限公司 |
安徽华普税务师事务所有限责任公司 |
安徽华审正大会计师事务所(普通合伙) |
马鞍山皖宁税务师事务所有限公司 |
| 授权委托人 |
章媛媛 |
钱安民 |
王瑞举 |
方青 |
曹循 |
许苗苗 |
赵静 |
黄秀琴 |
| 业绩加分项明细 |
详见附件 |
| 评标被否决单位及原因 |
1、安徽南方税务师事务所有限公司,投标文件非本项目名称不符合招标文件规定,作无效投标处理; |
| 2、安徽顺天税务师事务所有限公司,投标函无法人或授权代表签章,依据:“11、无效投标:http://www.yzczb.com投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的”,作无效投标处理。 |
| 3、安徽众扬税务师事务所有限公司 , 未提供法人代表身份证, 未按招标文件格式填写,符合性审查不通过,作无效投标处理。 |
| 4、马鞍山市金锐税务师事务所有限公司,投标函无法人或授权代表签章,依据:“11、无效投标:http://www.yzczb.com投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的”,作无效投标处理。 |
| 5、芜湖和兴税务师事务所有限公司,投标文件封面为“招标文件”,且未盖章,投标函无法人或授权代表签章,依据:“11、无效投标:http://www.yzczb.com投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的”,作无效投标处理。 |
| 其他公示项 |
|
安徽众扬税务师事务所有限公司 , 未提供法人代表身份证, 未按招标文件格式填写,符合性审查不通过,作无效投标处理。 |
| 公示期 |
|
三个工作日 |
| 发布机构名称 |
|
安徽省永光工程项目管理有限公司 |
| 项目经办人及联系方式 |
|
黄工 17756504928 |