镜湖区方村街道利民村为民综合服务站工程中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
镜湖区方村街道利民村为民综合服务站工程中标候选人公示
发布日期:2017-10-20 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH13GC2017FJ2936
项目名称 镜湖区方村街道利民村为民综合服务站工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖精帅建设有限公司 芜湖新达园林绿化集团有限公司 芜湖殷港建设有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 90个日历天 90个日历天 90个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 李铭 葛浩 徐艳
评标被否决单位及原因 安徽泰丰建筑安装工程有限公司  投标报价低于双控值,依据招标文件第三章评分规则http://www.yzczb.com,作否决投标处理。
芜湖安博建设有限公司  投标报价低于双控值,依据招标文件第三章评分规则http://www.yzczb.com,作否决投标处理。
安徽滨江装饰工程有限公司  投标文件机器识别码和造价软件加密锁号与芜湖富达建筑安装有限公司一致,依据招标文件第三章评分规则http://www.yzczb.com条和http://www.yzczb.com条规定,作否决投标处理。
芜湖富达建筑安装有限公司  投标文件机器识别码和造价软件加密锁号与安徽滨江装饰工程有限公司一致,依据招标文件第三章评分规则http://www.yzczb.com条和http://www.yzczb.com条规定,作否决投标处理。
马鞍山江东建筑安装有限责任公司  投标报价低于双控值,依据招标文件第三章评分规则http://www.yzczb.com,作否决投标处理。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 芜湖春谷工程建设咨询有限公司
项目经办人及联系方式

王工、高工 18255350496、15155325318

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158