南陵县中医医院预算管理下的全成本绩效管理体系咨询服务项目流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
南陵县中医医院预算管理下的全成本绩效管理体系咨询服务项目流标公示
发布日期:2017-11-02 【安徽省芜湖市】

项目名称及编号

南陵县中医医院预算管理下的全成本绩效管理体系咨询服务项目

WH11CG2017FW258803

流标原因

1、杭州瑞谦企业管理咨询有限公司

(1)情形描述:投标函未加盖法人公章或签字

(2)根据条款、法规:未正确签署投标文件

(3)处理意见:无效投标

经评审,有效投标人不足一家,本项目流标。

评标委员会成员名单

吴艳、盛能权、罗顺霞

公示期

3个工作日

代理机构名称

代理机构经办人联系方式

北京华瑞行房地产评估咨询有限公司

俞工     0553-3872883

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158