芜湖市镜湖区市场监督管理局规范化标志标识中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市镜湖区市场监督管理局规范化标志标识中标候选人公示
发布日期:2017-11-20 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH13CG2017HW343001
项目名称 芜湖市镜湖区市场监督管理局规范化标志标识
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖赛林广告装饰有限公司 芜湖四通广告装饰工程有限公司  
投标报价 113450元 119650元  
供货(服务)期
  
7个日历天 7个日历天  
授权代表 江泓 肖珍真  
业绩加分项明细      
评标被否决单位及原因 安徽大陆奇迹标识系统有限公司  理由:投标分项报价表内容缺少(第15项执法车辆缺少)。依据:11、无效投标:http://www.yzczb.com投标文件与招标文件实质性要求有严重背离,作无效投标处理。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽省永光工程项目管理有限公司
项目经办人及联系方式

黄工 18305530407

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158