|
|
|
| 交警支队营房维修改造及双回路电增容改造项目(2包) |
| 发布日期:2017-11-21 【安徽省芜湖市】 |
| | | | | | | | | | 中标候选人公示 | | 项目编号 | WH01GC2017FJ3410 | | 项目名称 | 交警支队营房维修改造及双回路电增容改造项目(2包) | | | 首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | | 单位名称 | 安徽淼祥建设工程有限公司 | 芜湖新纪元工程建设有限公司 | 芜湖凤翔建设有限公司 | | 投标价(元)/费率(%) | http://www.yzczb.com | http://www.yzczb.com | http://www.yzczb.com | | 工期 | 120个日历天 | 120个日历天 | 120个日历天 | | 质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | | 项目经理 | 陶双龙 | 高玲 | 李成 | | 评标被否决单位及原因 | 安徽宇佳建工集团有限公司 工程量清单漏项,缺少第109条:成品玻璃门 | | 其他公示项 | | | 公示期 | 三个工作日 | | 发布机构名称 | 安徽一方建设招标集团有限公司 | | 项目经办人及联系方式 | 丁虎 15357887256 | |
免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心 |