铁山宾馆三幢装饰装修设计项目流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
铁山宾馆三幢装饰装修设计项目流标公示
发布日期:2017-12-01 【安徽省芜湖市】

项目名称及编号

铁山宾馆三幢装饰装修设计项目

WH01GC2017FJ2935

流标原因

经评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。

废标单位及理由

1、投标单位名称:中国美术学院风景建筑设计研究院,情形描述:投标文件中没有提供近五年类似业绩合同。处理意见:作无效标处理。

2、投标单位名称:浙江广夏建筑设计研究有限公司,情形描述:投标文件中没有提供近五年类似业绩合同。处理意见:作无效标处理。

评标委员会成员名单

陶云培  胡品华  汪嫣红  周海娜  徐进军

其他公示项

公示期

三个工作日

代理机构经办人及联系方式

广州高新工程顾问有限公司

姓名:周工 手机:18955366142

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158