无为县城东福北路、福东北路等8条道路绿化流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
无为县城东福北路、福东北路等8条道路绿化流标公示
发布日期:2017-12-01 【安徽省芜湖市】

项目名称

无为县城东福北路、福东北路等8条道路绿化

项目编号

WH09GC2017SZ3675

流标原因

华艺生态园林股份有限公司、山湖建设集团有限公司、中徽园林建设有限公司,三家单位投标文件中投标函未按招标文件规定格式填写,不符合招标文件符合性审查中未按招标文件格式填写,评标委员会否决其投标,有效投标单位不足三家,所以,本项目流标。

评标委员会成员名单

赵俊兰  杨有华  李月平  沈联群  刘斌

公示期

三个工作日

经办人

王工   

15956545795

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158