无城镇花疃幼儿园设备采购流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
无城镇花疃幼儿园设备采购流标公示
发布日期:2017-12-06 【安徽省芜湖市】

项目名称及编号

无城镇花疃幼儿园设备采购

WH09CG2017HW379102

流标原因

有效投标单位不足三家

废标单位及理由

安徽鼎力科技设备有限公司、无为县裕文电脑有限公司两家投标文件中提供的生产厂家获得数字音视工程网颁布的2016年公共广播十大品牌奖的证书未按询价文件要求,,不满足询价文件*号参数要求,故废标。

评标委员会成员名单

葛建中  余宝华  张晓梅

公示期

3个工作日

代理机构经办人及联系方式

安徽省建生工程咨询有限公司

王工 15956545795

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158