市二院采购检验外包项目预中标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
市二院采购检验外包项目预中标公示
发布日期:2017-12-07 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2017FW280603
项目名称 市二院采购检验外包项目
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 合肥艾迪康临床检验所有限公司 武汉康圣达医学检验所有限公司  
投标报价 http://www.yzczb.com % 60 %  
供货(服务)期
  
两年 两年  
授权代表 陈然 何恩春  
业绩加分项明细 1、合同名称:安徽省第二人民医院检验外包;签订时间:2017年1月;合同买方:安徽省第二人民医院;医院等级:三级甲等。
2、合同名称:安徽医科大学附属巢湖医院检验外包;签订时间:2016年1月;合同买方:安徽医科大学附属巢湖医院:医院等级:三级甲等。
3、合同名称:安徽省儿童医院检验外包;签订时间:2017年3月;合同买方:安徽省儿童医院。
共计加10分。
1、合同名称:委托检验服务协议书;签订时间:2017年2月17日;合同买方:湖南省儿童医院。
2、合同名称:第三方医学检验技术服务合同;签订时间:2016年1月12日;合同买方:广州市妇女儿童医疗中心。
3、合同名称:第三方医学检验技术服务合同;签订时间:2016年2月1日;合同买方:重庆医科大学附属儿童医院。
共计加6分。
 
评标被否决单位及原因 杭州千麦医学检验所有限公司  杭州千麦医学检验所有限公司,投标函中法人代表或投标人授权代表未签字。根据招标文件P26,11、无效投标:http://www.yzczb.com投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的。该投标单位做无效投标处理。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽安天利信工程管理股份有限公司
项目经办人及联系方式

严工 17730323121

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158