市公安局市区机构改革派出所维修改造工程中标候选人变更公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
市公安局市区机构改革派出所维修改造工程中标候选人变更公示
发布日期:2017-12-05 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH01GC2017FJ3341
项目名称 市公安局市区机构改革派出所维修改造工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽国丰建设工程有限公司 芜湖中昌建设工程有限公司 安徽万久建设有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 120个日历天 120个日历天 120个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 李小培 刘龙飞 黄胜
评标被否决单位及原因 安徽省粤港钢结构有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
安徽曲阳建设有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
芜湖富达建筑安装有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
安徽富达建设工程有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
安徽环港建设有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
安徽双河建设工程有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
淮北市宏强建筑安装工程有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
芜湖良安建设有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
合肥新望建筑安装工程有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
安徽前方市政工程有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
安徽硕德建筑安装有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
芜湖县培伟建设有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
芜湖天鸿建设有限公司  项目经理证与安全B证单位不一致
芜湖骏恒建设有限公司  项目经理证与安全B证单位不一致
安徽宇佳建工集团有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
安徽易诚建筑工程有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
安徽江吉建设有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
芜湖市骏诚建设有限公司  投标报价低于双控值,按否决投标处理。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽安兆工程技术咨询服务有限公司
项目经办人及联系方式

李冀 18755158351

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158