|
|
|
| 无为县道口经济产业园污水管道连接线工程监理 流标公示 |
| 发布日期:2017-12-04 【安徽省芜湖市】 |
|
项目名称及编号
|
无为县道口经济产业园污水管道连接线工程监理
WH09GC2017SZ3321 |
|
流标原因
|
废标单位:江苏威鹏工程管理咨询有限公司
未按招标文件要求提供相关业绩证明原件,资格审查不通过,作无效标处理!
故有效投标单位不足三家! |
|
评标委员会成员名单 |
|
|
公示期 |
三个工作日
|
|
代理机构经办人及联系方式
|
李工
18298021798
| |
免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心 |