高端多功能生产型彩色激光输出系统 预中标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
高端多功能生产型彩色激光输出系统 预中标公示
发布日期:2017-12-08 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH16CG2017HW288803
项目名称 高端多功能生产型彩色激光输出系统
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖展拓办公设备商贸有限公司 安徽广聚信息技术有限公司  
投标报价 469800元 491000元  
供货(服务)期
  
30个日历天 30个日历天  
授权代表 许家海 周玲玲  
业绩加分项明细 合同名称:芜湖市中级人民法院彩色印刷装订设备;签订时间:2017年1月16日;合同金额:1154800元。    
评标被否决单位及原因 安徽南米科技有限公司  快速模式超过4秒,不满足星号技术参数要求。依据条款、法规:http://www.yzczb.com投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。),做无效投标处理。
合肥皖嘉教学器材有限公司  快速模式超过4秒,不满足星号技术参数要求。依据条款、法规:http://www.yzczb.com投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。),做无效投标处理。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽省永光工程项目管理有限公司
项目经办人及联系方式

潘工 17755337435

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158