赭麓公馆菜市场装修项目中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
赭麓公馆菜市场装修项目中标候选人公示
发布日期:2017-12-08 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH13GC2017FJ3588
项目名称 赭麓公馆菜市场装修项目
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽中毅环境工程建设有限公司 芜湖科达建设有限公司 芜湖万永建筑工程有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 40 个日历天 40 个日历天 40 个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 李晨晨 陈谅 奚商桑
评标被否决单位及原因 安徽花山建设集团有限责任公司  投标报价低于双控制。
安徽曲江建设有限公司  投标报价低于双控制。
芜湖永兴建设有限公司  投标报价低于双控制。
芜湖市骏诚建设有限公司  投标报价低于双控制。
芜湖湾里装饰有限公司  投标报价低于双控制。
芜湖大宇建设有限公司  投标报价低于双控制。
安徽凯里建筑工程有限公司  投标报价低于双控制。
安徽旺恺建设工程有限公司  投标报价低于双控制。
安徽省润从丰装饰工程有限公司  投标报价低于双控制。
马鞍山宏钜建设工程有限公司  投标报价低于双控制。
安徽飞跃路桥工程有限公司  投标报价低于双控制。
芜湖市鼎盛建筑装饰有限公司  投标报价低于双控制。
安徽百建建设有限公司  投标报价低于双控制。
安徽荣一建设工程有限公司  投标报价低于双控制。
安徽登云工程技术有限公司  投标报价低于双控制。
四川雄盾建筑工程有限公司  投标报价低于双控制。
安徽省繁昌县建筑工程有限责任公司  投标报价低于双控制。
安徽弘夏建筑工程有限公司  投标报价低于双控制。
安徽景好建筑装饰工程有限责任公司  投标报价低于双控制。
安徽省安泰建筑装饰工程有限公司  投标报价低于双控制。
芜湖市四建建筑工程有限责任公司  投标报价低于双控制。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽省永光工程项目管理有限公司
项目经办人及联系方式

潘工 17755337435

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158