芜湖经济技术开发区餐厨废弃物收集运输项目评标后流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖经济技术开发区餐厨废弃物收集运输项目评标后流标公示
发布日期:2017-12-08 【安徽省芜湖市】

项目名称及编号

芜湖经济技术开发区餐厨废弃物收集运输项目(WH18CG2017FW3372)

流标原因

经评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。

废标单位及理由

合肥鸿鹤物业管理有限公司,投标文件中没有提供“本项目物业管理所有相关费用”的承诺函,未提供本单位纳税鉴定表或纳税申报表,依据招标文件评标办法http://www.yzczb.com商务标评审投标报价明细构成②条本项目物业管理所有相关费用:车辆折旧费、维修保养、燃油费、车辆保险费(第三者责任险保额不得低于100万元)、GPS服务费、劳保、工具费、办公费、管理费等所有费用。(投标文件中提供承诺函,投标文件中没有提供承诺函视作该投标为无效投标);”,故作无效标处理。

 

评标委员会成员名单

何凤平、葛金、严莉娟、李金祥、邱长华

其他公示项

公示期

三个工作日

代理机构经办人及联系方式

广州高新工程顾问有限公司

姓名:田工 手机:18119888959

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158