王稼祥纪念园陈列馆、基督教中国主教公署楼维修工程 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
王稼祥纪念园陈列馆、基督教中国主教公署楼维修工程
发布日期:2017-11-30 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH01GC2017FJ3496
项目名称 王稼祥纪念园陈列馆、基督教中国主教公署楼维修工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 常熟古建园林股份有限公司 苏州太湖古典园林建筑有限公司 苏州计成文物建筑工程有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 180个日历天 180个日历天 180个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 王健 孙永元 戈荣仁
评标被否决单位及原因 黄山永筑建设工程有限公司  未按招标文件要求加盖公章且无法定代表人或授权人签字;依据招标文件第http://www.yzczb.com条款,否决其投标。
江苏古宸环境建设有限公司  工程量清单漏第26、27项(未见)依据招标文件第http://www.yzczb.com条款;否决其投标。
合肥市弘兴古建筑修缮有限公司  低于双控值
河南华磊园林工程有限公司  低于双控值
泾县云岭建筑安装工程有限责任公司  低于双控值
其他公示项 业绩资料:
常熟古建园林股份有限公司 业绩名称:方塔公园维修工程  合同金额:http://www.yzczb.com元  竣工日期:2014年9月26日
苏州太湖古典园林建筑有限公司  业绩名称:盘门内城河驳岸抢险加固及城墙保养性维修项目  合同金额:http://www.yzczb.com元  竣工日期:2015年6月11日
苏州计成文物建筑工程有限公司  业绩名称:芜湖市王稼祥纪念园牧师楼修缮工程  合同金额:http://www.yzczb.com元   竣工日期:2016年2月17日
公示期 三个工作日
发布机构名称 无为县银联工程造价咨询有限责任公司
项目经办人及联系方式

陈工 15156562928

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158