经开区龙山街道东梁小区(一标段),越秀园、港湾小区(二标段)改造工程二标段中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
经开区龙山街道东梁小区(一标段),越秀园、港湾小区(二标段)改造工程二标段中标候选人公示
发布日期:2017-11-30 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH18GC2017SZ3457
项目名称 经开区龙山街道东梁小区(一标段),越秀园、港湾小区(二标段)改造工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖天成建设有限公司 六安市德誉建筑工程有限公司 芜湖新纪元工程建设有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 150日历天 150个日历天 150个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 迟玉成 袁洁 高玲
评标被否决单位及原因 安徽中陆建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
安徽花山建设集团有限责任公司  投标报价低于双控值。
安徽百建建设有限公司  企业承诺书未见法人签字与盖章。
芜湖市骏诚建设有限公司  投标报价低于双控值。
安徽鼎恒建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
安徽学志建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
马鞍山市宏骏建筑工程有限公司  投标报价低于双控值。
婺源县江湾建筑工程有限公司  投标报价低于双控值。
宿州中皓建筑工程有限公司  投标报价低于双控值。
芜湖万春建筑安装有限公司  该单位投标文件中未见项目经理相关证书扫描件。
芜湖市新安建设有限公司  投标报价低于双控值。
安徽中如建筑安装工程有限公司  投标报价低于双控值。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽欣安工程建设项目管理有限公司
项目经办人及联系方式

潘工 18119883287

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158