|
|
|
| 经开区龙山街道东梁小区(一标段),越秀园、港湾小区(二标段)改造工程一标段中标候选人公示 |
| 发布日期:2017-11-30 【安徽省芜湖市】 |
| | | | | | | | | | 中标候选人公示 | | 项目编号 | WH18GC2017SZ3457 | | 项目名称 | 经开区龙山街道东梁小区(一标段),越秀园、港湾小区(二标段)改造工程 | | | 首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | | 单位名称 | 马鞍山市宏骏建筑工程有限公司 | 安徽鼎恒建设工程有限公司 | 芜湖安博建设有限公司 | | 投标价(元)/费率(%) | http://www.yzczb.com | http://www.yzczb.com | http://www.yzczb.com | | 工期 | 150个日历天 | 150个日历天 | 150个日历天 | | 质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | | 项目经理 | 黄万胜 | 王定卉 | 方磊 | | 评标被否决单位及原因 | 芜湖天宇建设有限公司 项目编码:050201004001、050201004002人工费低于68元/工日。 | | 安徽宇佳建工集团有限公司 企业承诺书未签字盖章。 | | 安徽中如建筑安装工程有限公司 投标报价低于双控值。 | | 芜湖天成建设有限公司 投标报价低于双控值。 | | 安徽中陆建设工程有限公司 投标报价低于双控值。 | | 六安市德誉建筑工程有限公司 投标报价低于双控值。 | | 江西恒荣建筑工程有限公司 投标报价低于双控值。 | | 芜湖市新安建设有限公司 投标报价低于双控值。 | | 铜陵市天资建设有限公司 投标报价低于双控值。 | | 安徽学志建设工程有限公司 投标报价低于双控值。 | | 其他公示项 | | | 公示期 | 三个工作日 | | 发布机构名称 | 安徽欣安工程建设项目管理有限公司 | | 项目经办人及联系方式 | 潘工 18119883287 | |
免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心 |