芜湖市第六人民医院试剂2预中标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市第六人民医院试剂2预中标公示
发布日期:2017-11-30 【安徽省芜湖市】

中标候选人公示
项目编号 WH01CG2017HW2248  
项目名称 芜湖市第六人民医院试剂2  
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 合肥安信医疗器械有限公司 安徽创一医疗科技有限公司  合肥康特医疗器械有限公司
投标报价 http://www.yzczb.com元 http://www.yzczb.com元  http://www.yzczb.com元
供货(服务)期
  
3天/批次 3天/批次 3天/批次 
授权代表 张树玲 马翠国  张涛 
业绩加分项明细 无   无  无
评标被否决单位及原因

芜湖慧颖莱医疗器械贸易有限公司  情形描述:投标分项报价表中没有按谈判文件采购需求一览表报价,缺少第十项产品报价

其他公示项
公示期 三个工作日
发布机构名称 芜湖中天工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

梅凯峻 0553-3122193

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158