粮食质量安全检验监测能力建设项目1 流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
粮食质量安全检验监测能力建设项目1 流标公示
发布日期:2017-11-29 【安徽省芜湖市】
 

粮食质量安全检验监测能力建设项目1 流标公示

 

项目名称及编号

粮食质量安全检验监测能力建设项目1

WH01CG2017HW3346

流标原因

经专家评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。

废标单位及理由

本项目投标单位共五家,其中安徽研科信息科技有限公司、安徽皓扬实验设备有限公司投标文件中未提供星号参数技术资料;合肥东泰初晓商贸有限公司、安徽省华粮粮油储运有限公司投标文件中近红外分析仪光谱分辨率:http://www.yzczb.com,不符合招标文件*http://www.yzczb.com参数需求;合肥市科跃实验室设备有限公司投标文件高精度水分容重分析仪参数为152M高频检测,不符合招标文件*http://www.yzczb.com参数需求。依据招标文件第二册通用部分http://www.yzczb.com作无效投标处理。故有效投标单位不足三家,本项目流标。

评标委员会成员名单

赵代彬、钱红青、石绍山、郑海松、胡青松

公示期

3个工作日

代理机构经办人及联系方式

安徽鼎信工程咨询管理有限公司

刘工 18355348875

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158