|
|
|
| 弋江区芜瀂路改建工程(2018年养护工程)中标候选人公示 |
| 发布日期:2017-11-30 【安徽省芜湖市】 |
| | | | | | | | | | 中标候选人公示 | | 项目编号 | WH14GC2017JT3648 | | 项目名称 | 弋江区芜瀂路改建工程(2018年养护工程) | | | 首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | | 单位名称 | 安徽润通建设工程有限公司 | 江西源泉水利建设有限公司 | 汉源九襄建筑安装工程有限责任公司 | | 投标价(元)/费率(%) | http://www.yzczb.com | http://www.yzczb.com | http://www.yzczb.com | | 工期 | 90个日历天 | 90个日历天 | 90个日历天 | | 质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | | 项目经理 | 汪宏清 | 谢小军 | 任凤云 | | 评标被否决单位及原因 | 安徽旺恺建设工程有限公司 法人身份证、项目负责人身份证已过期,依据招标文件第三章http://www.yzczb.com条款,项目经理资格审核不通过,作废标处理。 | | 其他公示项 | | | 公示期 | 三个工作日 | | 发布机构名称 | 芜湖春谷工程建设咨询有限公司 | | 项目经办人及联系方式 | 王工、高工 18255350496、15155325318 | |
免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心 |