三山区老中沟村部装修改造工程中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
三山区老中沟村部装修改造工程中标候选人公示
发布日期:2017-12-29 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH16GC2017FJ3813
项目名称 三山区老中沟村部装修改造工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖市骏诚建设有限公司 芜湖鑫泰市政工程有限公司 安徽宇佳建工集团有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 70个日历天 70个日历天 70个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 李广琼 史启龙 仇凤云
评标被否决单位及原因 芜湖万永建筑工程有限公司  投标报价低于双控值。
安徽双河建设工程有限公司  投标报价低于双控值。
安徽富恒建筑工程有限公司  投标报价低于双控值。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽欣安工程建设项目管理有限公司
项目经办人及联系方式

潘工 18119883287

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158