安徽机电职业技术学院食堂厨具设备采购中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
安徽机电职业技术学院食堂厨具设备采购中标候选人公示
发布日期:2017-12-29 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH21CG2017HW354101
项目名称 安徽机电职业技术学院食堂厨具设备采购
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖市瑞尚工程配套设备销售有限公司 芜湖寅达不锈钢厨具有限公司  
投标报价 390000元 418500元  
供货(服务)期
  
合同签订后15个工作日内 合同签订后15个工作日内  
授权代表 张芳 邓志虎  
业绩加分项明细  
评标被否决单位及原因 安徽天海厨房设备有限公司  情形描述:无售后服务承诺函。
依据条款、法规:http://www.yzczb.com投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)
处理意见:废标。
安徽创信不锈钢环保设备有限公司  情形描述:售后服务承诺函未加盖投标人公章。
依据条款、法规:http://www.yzczb.com投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)
处理意见:废标。
芜湖中燃腾燃商贸有限公司  情形描述:无售后服务承诺函。
依据条款、法规:http://www.yzczb.com投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)
处理意见:废标。
其他公示项
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽建鑫工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

王工 17755352051

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158