市四院检验科试剂采购(3个包)(第一包)中标候选人公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
市四院检验科试剂采购(3个包)(第一包)中标候选人公示
发布日期:2018-01-02 【安徽省芜湖市】

中标候选人公示

项目编号

WH01CG2017HW2867

项目名称

市四院检验科试剂采购(3个包)(第一包)

 

首选中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

合肥科君华医疗设备有限公司

合肥振业医疗器械有限公司

 

投标报价

149000元

149500元

 

供货(服务)期

两年

柒个工作日内送达

 

授权代表

郭登亭

郭锐锋

 

业绩加分项明细

 

 

 

评标被否决单位及原因

安徽明锐医疗器械销售有限公司 投标人投标时未提供产品授权不满足招标文件*要求

其他公示项

 

公示期

三个工作日

发布机构名称

安徽盛唐工程咨询集团有限公司

项目经办人及联系方式

沈工 18855397632

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158