芜湖市中心血站血液运输保存箱和标本运输保存箱采购预中标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
芜湖市中心血站血液运输保存箱和标本运输保存箱采购预中标公示
发布日期:2018-01-02 【安徽省芜湖市】
             
中标候选人公示
项目编号 WH01CG2017HW360101
项目名称 芜湖市中心血站血液运输保存箱和标本运输保存箱采购
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽同日医疗设备贸易有限公司 安徽仁禾医学科技有限公司  
投标报价 43800元 45000元  
供货(服务)期
  
7个日历天 10个日历天  
授权代表 周瑞 刘强  
业绩加分项明细      
评标被否决单位及原因 安徽智桓装饰工程有限公司  1、 投标单位名称:安徽智桓装饰工程有限公司。情形描述:“营业执照没有包含本项目所投产品 。依据条款、法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形 。处理意见:作无效标处理。
浙江友孚医疗器械有限公司  2、 投标单位名称:浙江友孚医疗器械有限公司。情形描述:血液运输箱星号参数4未提供证明材料。依据条款、法规:投标人直接复制招标文件的技术规格等要求且无技术资料支持的;或者投标人无投标产品详细技术规格,只简单写上“响应”、“符合”或“满足”等字样的 。处理意见:作无效标处理。
南京瑞泽康医疗器械有限公司  3、 投标单位名称:南京瑞泽康医疗器械有限公司。情形描述:投标文件实质性参数证明材料模糊不清。依据条款、法规:投标人直接复制招标文件的技术规格等要求且无技术资料支持的;或者投标人无投标产品详细技术规格,只简单写上“响应”、“符合”或“满足”等字样的  。处理意见:作无效标处理。
安徽世昌电子科技有限公司  5、 投标单位名称:安徽世昌电子科技有限公司。情形描述:情形描述:“营业执照没有包含本项目所投产品 。依据条款、法规:不符合法律法规和招标文件中规定的其他实质性要求的情形 。处理意见:作无效标处理。
安徽佳仑医疗科技有限公司  4、 投标单位名称:安徽佳仑医疗科技有限公司。情形描述:投标文件实质性参数证明材料模糊不清。依据条款、法规:投标人直接复制招标文件的技术规格等要求且无技术资料支持的;或者投标人无投标产品详细技术规格,只简单写上“响应”、“符合”或“满足”等字样的  。处理意见:作无效标处理。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 广州高新工程顾问有限公司
项目经办人及联系方式

田工 15855996327

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158