无为县人民医院糖化血红蛋白检测仪项目流标公示 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
无为县人民医院糖化血红蛋白检测仪项目流标公示
发布日期:2017-12-28 【安徽省芜湖市】

无为县人民医院糖化血红蛋白检测仪项目流标公示

项目名称及编号

无为县人民医院糖化血红蛋白检测仪项目

WH09CG2017HW257203

流标原因

有效投标单位不足三家,本项目流标

无效投标单位及理由

合肥鸿邺医疗用品有限公司投标文件未按招标文件要求签署印章,依据投标函、法定代表人授权书、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的,按无效投标处理。

踏石生物科技(上海)有限公司投标文件中的偏离表无法人代表签字或盖章,依据投标函、法定代表人授权书、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的,按无效投标处理。

评标委员会成员名单

陈晓宇、孙红霞、江中雯、李勇勤、彭超

公示期

三个工作日

代理机构经办人及联系方式

安徽建清工程咨询有限公司

张伟 13966392815

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158