|
1、废标单位:合肥君信电子科技有限公司。
废标理由:防弹玻璃报告不再近三个月内,未响应招标文件中加*要求.
依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任意一项加注星号(*)的主要技术参数或商务条款要求的做废标处理。
2、废标单位:南京模拟技术研究所。
废标理由:防弹玻璃报告不再近三个月内,未响应招标文件中加*要求.
依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任意一项加注星号(*)的主要技术参数或商务条款要求的做废标处理。
3、废标单位:西安立靶科工贸有限公司。
废标理由:防弹玻璃报告不再近三个月内,未响应招标文件中加*要求.
依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任意一项加注星号(*)的主要技术参数或商务条款要求的做废标处理。
4、废标单位:陕西靶泰电子科技有限公司。
废标理由:投标人未提供质量管理认证证书. 依据条款、法规:投标人未提供招标文件中所列的资质要求.
|