黄山东路东延道路绿化工程 -安徽省招标集团公共服务平台
   
标题: 地区: 时段:
黄山东路东延道路绿化工程
发布日期:2018-01-03 【安徽省芜湖市】
               
中标候选人公示
项目编号 WH01GC2017SZ3884
项目名称 黄山东路东延道路绿化工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 安徽久禾园林建设工程有限公司 芜湖市春林绿化工程有限公司 马鞍山宝进建设工程有限公司
投标价(元)/费率(%) http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com http://www.yzczb.com
工期 60个日历天 60个日历天 60个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理      
评标被否决单位及原因 安徽泽瑞生态环境科技有限公司  投标文件中工伤保险未报价,根据招标文件第三章评标规则第http://www.yzczb.com条否决其投标
安徽宁川生态建设有限公司  投标文件中工伤保险未报价,根据招标文件第三章评标规则第http://www.yzczb.com条否决其投标
其他公示项 1、安徽久禾园林建设工程有限公司 :项目负责人:隆杰; 
2、芜湖市春林绿化工程有限公司  :项目负责人:叶敏; 
3、马鞍山宝进建设工程有限公司 :项目负责人:印存进;
4、以下投标单位投标报价低于双控值,否决其投标:安徽宇佳建工集团有限公司、芜湖万金湖农业生态发展有限公司、安徽腾轩建设工程有限公司、芜湖市四建建筑工程有限责任公司、安徽天池园林绿化工程有限公司、芜湖市汇鑫建设有限责任公司、安徽兴鼎建设有限公司、安徽广丰市政工程有限公司、安徽乾坤建设工程有限公司、芜湖和合园林景观工程有限公司、安徽永邦建设工程有限公司、铜陵天瑞建筑有限责任公司、安徽都宝建设有限公司、安徽智杰建筑工程有限公司、安徽跨洲建设有限公司、芜湖中洲建设有限公司、芜湖精帅建设有限公司、安徽泰威建设工程有限公司、安徽曲阳建设有限公司、马鞍山林东建筑工程有限公司、安徽越度建设工程有限公司、马鞍山润林景观建设有限公司
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽安瑞工程咨询有限责任公司
项目经办人及联系方式

曹新明 18196575162

免责声明:本站信息均自动采集于互联网,信息的真实性、完整性、准确性以最初发布的网站为准,本站信息仅作参考!
信息来源:芜湖公共资源交易中心
首页 |招标公告 | 变更答疑 | 评标结果公示 | 政府采购 | 政策法规 | 联系我们 | 会员专区

Copyright©2014 安徽省招标集团股份有限公司  皖ICP备05004986号-1
客服电话:0551-62220159  0551-62220158